MADE IN RUSSIA

Informacje ze światowych trybun
ODPOWIEDZ
walka__o_przetrwanie
Posty: 294
Rejestracja: 07.12.2015, 01:24

Re: MADE IN RUSSIA

Post autor: walka__o_przetrwanie » 29.04.2023, 11:12

🇷🇺 Советуем всем посмотреть живое интервью представителя RBW Дэна Брянского о текущей реакции на СВО части польских кибицев. Дэн очень чётко и трезво без какой-либо пропаганды говорит о своих личных впечатлениях от поездки в Польшу, рассказывает именно про то, что видел своими глазами.
Наше общение с поляками зачастую даёт несколько иную картину, но в любом случае про атмосферу внутри движей «Руха» и «Видзева» будет интересно узнать всем любителям польской движухи.
Админы канала внимательно следят за польской сценой и знают о хазарской поездке «Лехии» Гданьск, более того спрашивали у них после этого визита, что они там забыли. На что CHWM рассказали о «гуманитарной поездке к своим друзьям белорусам», имея ввиду змагаров, воюющих на стороне Каганата.
Буквально недавно селюки опубликовали наклеенный где-то в Польше стикер с изображением герба «Легии» и хазарского трезубца и опять пустились в досужие размышления о появлении таких стикеров: подкол противников, троллинг или незначительная группа внутри Варшавы. Лохов грузить в Европе они могут, а серьёзные дядьки как относились к ним, так и относятся… Чтобы никого не пускать в блуд мы просто спросили «Teddy Boys 95» касаемо появления этого стикера и получили краткий, но ёмкий ответ: «Fuck bandera and these stickers». Думаем, перевод не требуется.
Уже больше года на территории страны 404 продолжаются важнейшие исторические события, смыслы и причины которых всячески коверкаются пропагандой глобалистов. Именно поэтому нам необходимо и дальше поддерживать отношения с нашими друзьями и союзниками в Европе, чтобы объяснять простые и подлинные вещи — исконно русские земли должны вернуться законным владельцам 🇷🇺

🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺

[link]
Z ruskiego kanału. Jest o Ruchu, Widzewie i Lechii.



ODPOWIEDZ

Kto jest online

Użytkownicy przeglądający to forum: Obecnie na forum nie ma żadnego zarejestrowanego użytkownika i 9 gości